Разные месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, па был в январе(13) -не защищенный. После чего месячные пошли 31января. Потом 24февраля(т. е. через 24дня), потом, 21(через 25дней), потом через 24дня. Но всегда у меня шли они через 26 дней. Тесты на беременность делала-все отрицательные. Почему у меня сбился график? В интернете написано, что это беременность. Разве такое это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 18:39
Здравствуйте. Не вижу ничего криминального. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. И Ваш цикл - регулярный. Колебания два дня - это вообще ничто