Разные глаза

Спрашивает: Челышева Оксана Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, меня зовут Оксана, у меня много кровные родственников ,6 человек из которых с разными глазами, что это может означать? Я ещё ни разу не сталкивалась не видела нигде такого феномена, подскажите что это с нами
Категория: Генетик
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Разные по какому признаку?
Если подразумевается разный цвет глаз, тогда это явление называется гетерохромия.