Разнояйцевая двойня

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте. Хочу узнать могут ли разнояйцевая двойня быть от разных половых портнёров. У меня было два половых партнёра с разницей в неделю. Сделали тест днк один малыш не является сыном предполагаемого папы. Сдали тест днк второго ребёнка и ждём ответа. Но я волнуюсь очень и хочу узнать подробное описание в каком случае могло произайти такое что двойня от разных отцов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 14:34
Здравствуйте, при ранних сроках беременности - не было отставания в развитии у плодов друг от друга?
Платная консультация
Екатерина 2016-02-24 14:42
Да разница в весе была всегда почти в кг и в росте 4см.
Екатерина 2016-02-24 17:21
Один родился 2820кг а другой 1920. а рост 48у первого а у второго 44см.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 09:53
Нет. До 10-12 недель гестационного возраста. Разница была?
Платная консультация
Екатерина 2016-02-25 09:56
Мне в 15 недель дали талон на узи один плод так же был меньше другого.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 19:57
Теоретически можно предположить, но практически - не бывает (только при проведение вспомогательных репродуктивных технологий). отпишитесь при получении резльтатов