Разноцветный лишай

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 3 мес назад появились красные пятна в районе живота, груди, возле подмышки, немного шелушились, мазала "Акридерм-ГК" 2 нед. Вроде прошли.

. но такие же пятна высыпали на ногах, руках только мельче и телесного или розового цвета, обратилась к врачу сообщили "Разноцветный лишай" назначили "Ламизил" в табл-10 дней и мазь "Залаин" -14 дней, гель для душа "Циновит".

Все проделала пятна не исчезли. Они телесного цвета почти не видно, но шершавые иногда розовеют. Скажите нужно что то делать? Или это все само пройдет, т. к лечение же прошла?!

Начала мыться с мочалкой дегтярным мылом и мажу пока сново Акридерм-ГК,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-09 11:43
Здравствуйте.
Пигментация кожи выровняется только когда окружающая кожа побледнеет и снова будете загорать