Разное время применение таблеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста совета. Пью регулон в разное время вечером. Возможно беременность? Пью уже 13 день и разное время. Есть половой акт открытый после 9 дней применения. И как мне сейчас поступать с таблетками правильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-21 11:27
Добрый день, Екатерина.

Если разбежки во времени не большие в несколько часов, то ничего страшного в этом нет. Беременности быть не может. Продолжайте прием ОК далее по схеме.