Разное узи

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на 10-11 день цикла были небольшие коричневые выделения. УЗИ на 15 день цикла показало хр. Двухсторонний анедексит, загиб тела матки. УЗИ на 21 день цикла в другом учреждении показало внутренний эндометриоз, ед. Очаги хр. Энтометриоза, хр. Цервитит. Какое узи правильное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-17 11:10
Здравствуйте! Интересный вопрос:) Приходите ко мне на УЗИ - посмотрю и скажу:) А заочно оценить я не могу никак, извините