Разное ктг в течение недели

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 35 недель! В среду, четверг и пятницу делали ктг! Врач сказал анализы отличные! В среду и пятницу также сделали УЗИ с доплером! Кровоток в норме! А вот спустя два дня ктг плохое (критерии не соблюдены! Малыш все время спал! Хотя ждали всего минут 15! Может ли быть, что за два дня с ребенком что-то произошло? Анализы на все виды крови хорошие! Гемоглобин 117!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-22 16:32
Добрый день, Марина.

Конечно все возможно. Не сосем понятно зачем вы так часто делаете КТГ. Если бы вы подкрепили графики КТГ к вопросу можно было бы вам что то сказать конкретное.