Разница в возрасте для романтических отношений

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34/24
Здравствуйте! Можно ли назвать романтические отношения девушки, 24 года, и парня, 34 года, "неправильными"? Будет ли "неправильным" для них пожениться?
(Интересует лишь аспект приведённой разницы в возрасте. Мнение специалиста-врача очень важно для нас.)
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-07 11:17
Разница в возрасте не такая уж и большая. Критериев "нормальности" в любви нет. Если есть настоящие чувства, не нужно обращать внимание на возраст.