Разница в возрасте

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. У меня проблема. Из-за нее не могу спать, есть, все время хочется плакать. Мне очень-очень нравится парень, а я ему. Но у нас ОГРОМНАЯ разница в возрасте. ЦЕЛЫХ 7 (!) лет! Что мне делать. Очень боюсь что скажут люди. Не хочу быть ростлительницой малолетних. Мне 28, ему-21. Помогите пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Оксана, здравствуйте!
К сожалению с детства нам прививают массу убеждений, которые в дальнейшем становятся помехой для личного счастья и развития. Вы так описали свою проблему, что стало очень похожим на наличие ряда убеждений и ощущение недосказанности в Вашем запросе. Складывается ощущение, что там есть что то еще кроме страха общественного мнения. С Вашей ситуацией работать возможно и для этого необходимо Ваше желание и несколько сессий у специалиста.
Мир вокруг нас ровно такой каким мы его видим сами. Все начинается с мыслей. Создайте счастье в своей голове и оно обязательно станет реальностью!
Для примера счастливые звездные браки где женщина старше своего партнера мужчины: Лера Кудрявцева и Игорь Макаров (+16), Евгений Плющенко и Яна Рудковская (+8), Лариса Долина и Илья Спицын (+12), Деборра-Ли Фернесс и Хью Джекман (+13), Антонио Бандерас и Мелани Гриффит (+3) и этот список можно продолжать.
Ряд рекомендаций для поднятия эмоционального состояния:
1. не вставая с постели и открыв глаза утром сделайте "потягушки" со словами я себя люблю и я прекрасна. Какое сегодня замечательное утро
2. утром контрастный душ, зарядка
3. обязательные прогулки на воздухе и пейте воду
4. применяйте энергетические практики
5. заведите за привычку вечером писать "Что у меня сегодня произошло хорошего" и "Запланируйте хорошие события на завтра" (то что Вам доставляет удовольствие и позволяет быть в состоянии любви)
6. если все таки хондра, то поставьте медитацию "Безмятежности" и расслабьтесь (отпустите все проблемы) https://youtu.be/SUy6bFZoNzc
С любовью, Наталья Пивоварова!
скайп Natali. Russia1
вотсап, вайбер +79532350787