Разница в рецепте

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте,
Разница в рецепте окулиста спустя год у ребёнка 8 лет
В 2014г. было Правая сфера +1,5, цилинд. +1,5 ось 90 град.
Левая сфера +1,25 цилинд. +0,75 ось 84 град
в 2015 году стало Правая сфера +0,75, цилинд. +1,0 ось 100 град.
Левая сфера +0,75 цилинд. +1,0 ось 80 град
Подскажите пожалуйста разницу в рецептах, улучшается или ухудшается?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Лучкина Александра Николаевна
офтальмолог 2015-10-11 10:37
Добрый день! Врач подбирает очки, руководствуясь данными, которые он получил при обследовании, естественно обращая внимание на прошлый рецепт. Значит зрение у вас изменилось, такое может быть.