Разница ТЭС терапии от Дэнас терапии

Спрашивает: krzinakatja
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, В чем разница ТЭС терапии от Дэнас терапии? Или это одно и тоже? И как она делается? Мне по назначению врача назначена ТЭС терапия, но в нашем городе только Дэнас терапия. Можно ли совмещать с иглоукалыванием? Заранее спасибо за Ваш ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2017 года

5 ответов

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-06-25 14:32
Это вопрос к физиотерапевту. Делаю переадресацию на другого специалиста
Платная консультация
krzinakatja 2017-06-25 21:55
Извините, а вы не физиотерапевт? Написано, что да
Здравствуйте.
Тэс- терапия- транскраниальная электростимуляция, денас-терапия- электростимуляция через другие зоны. Не заставляйте меня переписывать информацию из поисковиков, Вы сами легко можете все прочесть. Совмещать с иглоукалыванием не стоит.
При необходимости можете обратиться к физиотерапевтам.
Всего доброго.
Платная консультация
krzinakatja 2017-07-01 20:03
Александр Борисович, здравствуйте! Сегодня узнала, что беременна. Можно ли на маленьком сроке делать ТЭС терапию? В интернете прочитала, противопоказаний нет для этого. Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте.
Не рекомендую. Если от услуг физиотерапии и фармации можно отказаться, лучше отказаться.
Всего доброго.