Разница между анализами

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Если мазок на флору пару месяцев назад показал много лейкоцитов(но об этом я узнала сейчас) а мазок на цитологию неделю назад показал норму. Это разные анализы, и лечение необходимо? И если да то свечи Бетадин подходят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-14 18:36
Добрый день, Алена.

Да, это разные анализы, но если сейчас у вас в онкоцитологии нет повышенного уровня лейкоцитов и нет жалоб, то лечить ничего не нужно.