Разница

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 14, у меня довольно не маленькая грудь от природы, но есть одна беда. В прошлом году, сломала правую лопатку, мне надели гипс практически на всю грудную клетку, и в придачу, примотали правую руку под гипс, зажав правую грудь. Носила этот гипс месяц, заметила что стала выявляться очень сильная разница(левая больше, правая меньше). Стесняюсь летом ходить в купальнике, разница видна, что делать?: (
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-29 13:59
Здравствуйте! Это произошло по причине длительного нахождения под повязкой и ваша грудь попросту потеряла в весе, вследствие чего изменилась ее форму. Все со временем вернется на свои места и ваша грудь вновь приобретет полноценный вид, а до этого момента вы можете пользоваться подкладками. Так же побыстрее ускорить процесс вам поможет плавание и небольшие физические нагрузки в виде отжиманий от пола, для начала попробуйте с колен. Это позволит вам укрепить грудные мышцы. Правильно питайтесь, побольше овощей, фруктов и клетчатки.