Размытость в левом глазу

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно 10 дней назад ударил глаз крестом играя с малышом, да так что прям по глазу, глаз сразу заслезился и когда веко опустилось был пущырик микро, сиразу стал видеть распоывчато, сначало минуты 4 открыть не мог, внешне с глазом ничего особенного не увидел но обратился в больницу по месту жительства, прописали капли тобродекс 10 дней капать и сказали что контузия глаза, и наблюдаться в поликлинике, через пару дней сходил в местную поликлинику прописали еще и офтагель капать 7 дней, просмотрели глаз еще раз, закапывали расширяющие капли но ничего не нашли и понять не могут почему у меня размытость, решено было пойти в ЭКСИМЕР клинику, там все проверили на оборудование и тоже все впорядке, на роговице ничего нет патологий нет и тд, и вообщем выписала еще 3 дня капать сначало диклоф и теалоз спустя 5-10 мин. Но сегодня 2 день изминений никаках абсолютно все таже размытость в левом глазу.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-05 16:56
Добрый день! А данные авторефрактометрии у Вас имеются? Иногда бывает, что травма служит фактором, который приводит к декомпенсации той или иной аномалии рефракции.