Размягчение левого яичка

Спрашивает: Дмит
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Добрый день!
Не мог бы кто-нибудь мне помочь. У меня возникло ощущение размягчения левого яичка. Болезненное. Я не знаю, что это может быть?
ПСА в норме. Анализ мочи тоже. Один из врачей еще раньше сказал, что на этом яичке есть варикоцеле, другой - что незначительное.
Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-01 21:56
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога.