Размножающиеся волдырики на подбородке

Спрашивает: Suzi_E
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините, что беспокою, начиталась разных вопросов и ответов, но так и не поняла, что у меня. (5 дней назад, утром, увидела на подбородке маленький прыщ(1-2 мм), от которого как будто оторвалась головка, очень горел и болел, я продезинфицировала перекисью и намазала детский крем, потом начала вытекать и засыхать лимфа, которая вскоре тоже отрывалась и опять по-новому. На следующий день он увеличился и засох корочкой, потом появился новый, был волдырик, который тоже лопнул, я смазала оба синтомицином, вроде подсохли, но появились новые(3 штучки), на фото совсем свеженький, а справа уже засохший(был больше). За день до того, как появился первый, был грешок, смешала чипсы, сухари и желейные конфеты и склоняюсь к аллергии, подскажите, пожалуйста, что может быть. : (Спасибо большое, заранее.
Теги: жировик на подбородке, шишка на подбородке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-23 22:13
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Фото более качественное выложи