Размеры живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, окружность живота 109, дм 22 срок 25 недель, это нормальный размер, ещё ребёнок бывает день шевелиться, в день бывает более 10 шевелений, а бывает два дня вообще тишина иногда слабые толчки, врачу говорила, отвечает что это нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-10 23:13
Добрый день, Ольга.

Мне тяжело что то вам сказать, так как необходимо знать какой у вас вес рост, видеть вас. Но такие параметры возможны. По поводу шевелений, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.