Размеры желтого тела
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,1.5 года планирую беременность. Сдала все анализы на торч инферции, вылечили. Сдавала анализы на гормоны, был повышен тестостерон. Его лечением привели в норму. Сейчас пью витамины. Каждый месяц делаю УЗИ, на 17 день цикла(цикл 24 дня) определяется кистообразное желтое тело размерами 19,6*18 мм, это в правом яичнике. Эндометрий 11,6 мм. По задней стенке матки определяется киста 11,2*8,4 мм. Имеется жидкость 1-2 мл. Может ли наступить беременность? И почему образуется кистообразное желтое тело? Овуляция была или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 19:35
Волнует, киста позади матки. Пришлите скан