Размеры ввлагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите доктор, во время секса чувствую только трение. В позе раком когда он входит до конца-больно.
Первый раз когда был, тоже ничего не чувствовала. У первого размер члена был больше. У мужа поменьше.
Это означает, что у меня проблема с влагалищем? Или это могут быть проблемы с мышцами. И еще сложно возбудиться
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-06 20:59
Боль во время полового акта может быть по разным причинам (особенности анатомии половой системы, другие гинекологические ситуации, неврологические, психогенные). Аноргазмия так же имеет множество причин. Обратитесь для обследования к сексологу.