Размеры полипа

Спрашивает: Рамзия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хр. колит, пиелонефрит
Здравствуйте, у меня удалили полип эндометрия повторно. Жалоб у меня не было, цикл 25 дней. В описании операции меня смущают размеры полипа. Полип бывает такой широкий? Гистологии пока нет. И целесообразна ли какая то гормональная кореакция, забыла уточнить. Спасибо заранее за ответ.
Теги: гистерорезектоскопия отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 12:31
Здравствуйте!
Да может быть таким и в целом они могут быть разными
Платная консультация
Рамзия 2019-10-30 20:31
Спасибо за оперативный ответ
Рамзия 2019-10-30 20:36
Можно ещё спросить? Хочу поехать в санаторий. Какие виды лечения противопоказаны после удаления полипа? Что можно принимать? Дело в том, что санаторно курортную карту оформила до удаления.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 21:36
Физиопроцедуры на область низа живота и поясницы противопоказаны
Платная консультация
Рамзия 2019-11-02 07:07
А ванны и массаж грудного отдела позвоночника дозволены?
Рамзия 2019-11-03 11:08
Спасибо огромное за уделенное внимание!