Размеры плода на узи

Спрашивает: marffa
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. На узи в 31 неделю размеры окружности живота плода соответствовали 29 неделям, а размеры рук и ног 33. Почему такое может быть? Чем это грозит ребенку? Может ли это быть из за антибиотиков, которые мне ставили при лечении сифилиса в 12 недель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-01 20:23
Добрый день.

Все конечно может быть, но делать какие то выводы лишь по представленной вами информации бессмысленно. Две недели разницы возможны и ни о чем патологическом это не говорит. Необходимо переделать еще УЗИ через несколько недель и оценить динамику роста плода.