Размер правого яичника 65=62=60 образование жидкостного характера СА 125 478

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Красноярский край
Здравствуйте, Размер правого яичника 65=62=60 образование жидкостного характера СА 125 478, Асцит, результат анализа, пока не знаем, тромбоциты 408, кишечник переполнен, остальные показатели в норме. Врачи не назначают никого лечения, рекомендаций тоже нет. Из доп обследований УЗИ брюшной, все в норме, ФГС: гастрит,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 19:34
Здравствуйте. Вам показана консультация онколога и удаление этого образования.