Размер полового органа меньше положенного

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела узнать, моего сына очень беспокоит что размер его подового органа значительно меньше средней нормы для его возраста, подскажите к какому врачу нам обратиться и вообще что делают в таких случаях. Сын очень переживает. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-21 16:27
Добрый день.
Обратитесь сначала для осмотра к урологу (если нет, тогда к хирургу). Если действительно есть проблема, тогда необходимо обратиться к эндокринологу.
Всего доброго.