Размер полового члена

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего МЧ член 12 см, для меня это немного, я бы даже сказала мало, он у меня второй, удовольствия с ним нет. Можно ли как-то увеличить без помощи хирургии? Или все-таки "спасет" только она?
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-19 09:51
Отсутствие оргазма не связано с размером полового члена. Увеличение только хирургическим путем. Но я рекомендую обратиться к сексологу.