Размер плодного яйца

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста сделала УЗИ, срок по месячным 4 недели 5 дней, плодное яйцо в матке овальной формы, по размерам 5,9 мм, эмбрион не визуализируется. По плодному яйцу поставили срок 2 недели и 5 дней. Нормально ли такая форма плодного яйца? Или есть какая то угроза неразвивающийся беременности? Есть небольшие выделения бежевые. Ранее была замершая 5-6 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 18:12
Здравствуйте. Много раз уже доказано, что форма плодного яйца не влияет на риски по вынашиванию и замершей
Платная консультация
Мария 2017-04-07 18:18
Спасибо большое, успокоили.