Размер плодного яица

Спрашивает: Ам
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня срок 9 недель. На 8 нед 2 дня делали УЗИ КТР показало 18 мм не маленький размер для 9 недель?
Неделю назад выписали с больницы была угроза (немного пошла кровь) делали уколы. Вчера-сегодня моментами немного темные выделения. Пью только фолиевую кислоту и йодомарин. Вот думаю стоит идти к врачу или это остатки. Отслойки сказали нет. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 21:04
Здравствуйте. Срок считает аппарат. На сейчас повода для волнения нет. Обязательно сделайте первый скрининг.
Алина 2018-05-14 21:44
Здравствуйте! Спасибо большое, как раз завтра пойду записываться на скрининг!)