Размер матки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на УЗИ размер матки 44х28х40, что врач расценила, как гипоплазия. Беременностей не было. Мой рост 158, вес 43, возраст 20 лет. Может это нормальные показатели (я ведь и сама не большая)? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана. Если месячные регулярны, то для вас это норма. С уважением, К. А.