Размер кистомы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я недавно задавала Вам вопрос по поводу размера кистомы на результатах узи. Хочу сказать, что я ошиблась, имея ввиду, что кистома уменьшилась в 1,5 мм. Вы ответили, что это погрешность аппарата. Хочу поправиться, -не миллиметров, а 1,5 сантиметра. В таком случае Ваш ответ тот же? Спасибо Вам большое)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-02 09:18
Евгения, если мы уже где-то общались, пишите в том же вопросе. В день по 200 обращений, я не могу помнить, кто Вы и о чем. Благодарю