Размер кистомы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружили кистозное образование правооо яичника, кистома. Дело в том, что врач сказала, что такая киста только увеличивается, растет. Но, сравнив результаты узи, я заметила, что образование уменьшилось почти на 1,5 мм. Врач сказала, что, скорее всего, это узи ошиблось. Такое может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 00:06
Здравствуйте. 1,5 мм - это погрешность и совершенно несущественные колебания. Поэтому динамики у Вашей кистомы нет