Размер головы у месячного ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ребёнку месяц врач невролог сказала размер головы не нормальный возможно это вызвано опухалью и роднички ещё не закрыты. Я знаю что роднички закрываются до года
УЗИ головы сделали все хорошо. Что делать подскажите пожалуйста!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-02 15:52
Я не вижу вашего ребенка и не могу оценить его голову. Нужно идти к доктору и спросить что конкретно он имел в виду, или пойти к другому доктору для повторной консультации.