Размер гениталий у ребенка

Спрашивает: Самат
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, меня беспокоит размер пениса у моего сына, мне кажется он очень маленький. В сравнении с другими детьми его возраста у него меньше в два три раза, нужно сейчас об этом беспокоится? Есть ли какие-то нормы в этом возрасте? Что нужно делать? Заранее спасибо.
Теги: размер члена, размер полового члена, в области гениталий у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 июня 2016 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-06-21 14:52
Может он тучный, ваш ребенок или наследственость такая. Нормы есть, можете обратиться к эндокринологу.
Платная консультация
Самат 2016-06-21 14:59
Андрей Петрович большое спасибо за ответ, хотел благодарность выслать, на у вас в тенге нет переводов.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-06-21 19:11
Ничего страшного. Главное вам проверить ребенка у эндокринолога в возрасте 6-7 лет, тогда можно что-то заподозрить или все будет нормально.