Размер CВД по УЗИ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прошу помощи. На данный день у меня 45 дц. (при цикле 28 дней) хгч сдавала три раза, все соответствует 6 неделям акушерских. Сегодня, в 6.1 недель акушерских пошла на УЗИ и узист сказал, что плодное яйцо -15.8, эмбрион визуализируется, но сказал, что это мало для моего срока. Это срок для 5.1 недели. Я расстроена. Нашла табличку в интернете, где 16 мм СВД соответствует 6-7 недели. Где тут несостыковка. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

3 ответа

Ольга 2016-10-21 19:54
Добавляю фото узи.
И хгч
1 день задержки -68.
5 день задержки-431
12 день задержки 9780
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 11:49
Здравствуйте. Нестыковки не вижу. Плодное яйцо может немного отставать на раннем сроке, потому что срок беременности обычно считается от первого дня последней менструации, а плодное яйцо, по сути, образовывается после овуляции. Остюда несовпадения акушерских и эмбриональных сроков
Платная консультация
Ольга 2016-10-23 21:43
Спасибо большое за ответ. Благодарю!