Размер

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, у меня проблема. Я не извращенец, но мне скоро 14 лет (через 4 месяца) но член в эрегированном состоянии 9 см. Просто у одногодок уже значительно больше, но в среднем моё окружение старше меня на 1-1.5 года. Волос на лобке нету но есть на подмышках, судя по всему пубертатный возраст только начался? Переживаю по этому поводу, скажите, нормально ли это? У меня очень не пропорциональные и маленькие запястья, а размер ноги-37. Рост чуть больше 160. Но спортом занимаюсь регулярно, питаюсь правильно.
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-04 20:39
У вас только начинается половое созревание. Оценку можно делать к 16-17 годам.