Разлюбил за один день

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я замужем за танцором, ему сейчас 28 лет. Расписались мы 2 месяца назад, сразу уехали работать заграницу. Там резко начались проблемы, у меня от моральной усталости и домашних проблем срывы, слезы, я очень скучала по дому, по родным, так как муж с Украины, я с ним уезжала к нему, дома не была. Поддержки от него не было, он только больше провоцировал скандал в таких ситуациях. Я решила поехать домой, в отпуск, на тот момент у нас все было нормально. Прилетев домой, через 2 дня он сказал что хочет развод, любовь прошла, я мешаю ему работать и добиваться его целей. Хотя это совершенно не так, я всегда пытаюсь найти выход лучше, удобнее. В общем, все мои попытки вернуть его заканчиваются только моими слезами. Приехать к нему я уже не смогу. Что с ним так резко произошло на знаю
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-19 22:28
Здравствуйте, Таня.
Ваш муж выбрал карьеру и красивую жизнь. И ему нужна жена-служанка. Если Вы готовы на это, то начинайте прогибаться и чистить ботинки. Только вот перспектива "служебного" повышения в этом варианте Вам не грозит. Будете всю жизнь для него 55 женщиной.
Так бывает с людьми: нас бросают, мы бросаем.
Ситуация тяжелая, но в общем переживаемая.
Найдите уголок в своем сердце и поместите туда свою любовь. Четко дайте понять себе, что все уже в прошлом и ушло навсегда.
Начните восстанавливаться. Займитесь тем, что всегда хотелось, но не хватало времени, пробуйте что-то новое, приведите в порядок свой дом и жизнь в целом.
И на красивый и сильный цветок снова прилетят пчелы.