Разлитая боль в животе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько месяцев имеются такие жалобы. Боль в животе разлитая, в основном слева на уровне пупка, под ребрами, так же бывает отдает в поясницу, пах, ноет внизу живота (по гинекологии все нррм). Иногда бывают ложные позывы к дефекации, стул иногда бывает жидкий, так же бывает тошнота. Дыла у врача, врач поставил диагноз гастроэнтерит и колит. Назначено лечение курсами. Сначала метеоспазмил, бактистатин до еды, панзинорм во время еды. Затем риофлора, закофальк до еды, метилурацил после еды. Подскажит4 на сколько правильно поставлен диагноз по моим симптомат и какое лечение должно быть против колита? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-06 23:11
По жалобам действительно похоже на нарушение рабоиы в тонком и толстом кишечнике. Необходимо выполнить копрограмму, кал на дисбактериоз с чувствительностью, дыхательный тест на СИБР.