Различие между GPIb и GPIbh

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. У меня железодефицитная анемия. Делала ЭКО несколько раз. По непонятным причинам для врачей были выкидыши. Гинеколог отправила к гематологу, а гемотолог назначила данный анализ. Нужно сдать анализ GPIb, а предлагают GPIbh. Скажите, пожалуйста это одно и тоже или нет? Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-25 13:30
Здравствуйте.
Извините, мне такая аббревиатура не знакома. Надо бы уточнить.