Разговоры во сне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня часто беспокоят разговоры во сне, люди которые окружают меня не высыпаются или боятся, я могу говорить внятно и не разборчиво, могу сесть и минуты 2 просто сидеть с закрытыми глазами, обычно это бывает около 2 ночи, объясните мне почему это бывает и что с этим делать? Я иногда принимаю таблетки глицин, но он помогает не всегда, иногда бывает просто встаю и иду на небольшие расстояния но сама этого не помню и вроде кошмары не снятся
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-07 21:38
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, провести ЭЭГ.