Разговариваю во сне

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня такая проблема: я бывает разговариваю во сне. И доходит даже до такого, что открываю глаза и начинаю напрямую разговаривать с человеком. Хотя сплю и наутро ничего не помню. Подскажите что делать и к кому обращаться?
Теги: разговоры во сне, разговариваю во сне
Категория: Психолог

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2012-09-17 15:18
Добрый день! Думаю вам необходимо обратиться за консультацией к квалифицированному психологу или психиатру. Специалисты помогут вам выяснить причину такого состояния и предложат способы решения проблемы.