Разговоры с котом

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. После марихуанны начал слышать голоса исходящие от мое кота. Если точнее то мой кот постоянно приказывает мне делать нехорошие вещи. Он отправлял меня на заправку заглядывать в бак, воровать нижнее белье с веревки моей соседки, и постоянно преследует меня. Сейчас он приказывает мне нанести ей визит ночью, cлышу угрожающие вещи от него. В таком состоянии уже 4 день. Что это может быть и что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-05-25 10:00
Игорь, это психотическое состояние. Срочно обратитесь к психиатру очно и начните лечение.