Разговор с мамой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день! У меня такая проблема. Мы жили с девушкой. Постоянно ругались, недопонимания и т. д. Я люблю девушку, но даже сущая мелочь меня может раздражать и я могу потеряв голову накричать, оскорбить, унизить, собрать вещи и уехать к маме домой. Но после я сожалею о сделанном и сказанном. И возвращаюсь с извинениями. И обещаниями что данного больше не повторится, зная что помиримся. Но в последний раз я в очередной раз ушёл с оскорблениями и забрал два кольца которые ей дарил. Она сказала, что это была последняя капля ты меня не раз предавал и обманывал. Мы бывает ночуем вместе, но я очень страдаю без неё и хочу действительно, чтоб такого больше не повторялось. Родители даже слышать обо мне не хотят. (сказала что ещё раз от тут появится я его с лестницы спущу. У него с головой не всё в порядке) Но я хочу завтра поговорить с ее мамой. Подскажите пожалуйста, как начать и провести этот разговор.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-09 16:48
Здравствуйте, Александр.
Начните лучше с семейного психолога или психотерапевта. Какой смысл повторять ошибку, если Вы уже неоднократно пробовали начать отношения по-другому. Но у Вас не получалось. Значит требуются внутренние изменения, кт позволять Вам поменять тактику поведения. Только тогда Вы можете выходить на семейный совет девушки и принести доказательства, что Вы и Ваша жизнь изменилась.