Разговор и речь

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаимые доктора скажите пожалуйста 2 недели назад я начал как-то не внятно разговаривать большинство начал слова заглатывать. И вечером язык к верхней небы тянет утром встаю нормально разговариваю а через час наоборот начинаю не внятно разговаривать, и ещё если спишу разговаривать то вообще передохнуть а потом обратно нормально разговариваю что это может быть и как лечить. Может это быть микроинсульт. Зарание спасибо вам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-13 12:17
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к невропатологу на очное обследование. Это может быть симптоматика транзиторной ишемической атаки, повышенного артериального давления, обострения дисциркуляторной энцефалопатии и других заболеваний, нужен очный осмотр, проведение мрт головного мозга.