Разговариваю вслух

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, иногда разговариваю вслух сама того не замечая, но другие замечают и смотрят на меня как на сумашедшую и меня это пугает! Началось около года назад. Была стрессовая ситуация. Постоянно нахожусь в подавленном состоянии, быстро устаю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-19 11:58
Наталья, Вы описываете ситуацию подавленности и истощения контроля. Для получения помощи обратитесь очно к психиатру-психотерапевту, чтобы по результатам очного осмотра и беседы определить способ, как Вам помочь наилучшим способом и начать эту помощь получать.