Разговариваю сама с собой

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
Меня пугает одно. Я разговариваю сама с собой. Я представляю героя из игры и начинаю с ним беседовать.
В компьютер я уже не играю, у меня много друзей, с которыми я общаюсь, я много читаю книг.
С чем это может быть связано? Я уже пугаю родителей. И себя тоже.
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-19 22:32
Здравствуйте, Полина.
Это связано с Вашими личными особенностями. Вы надолго погружались в мир игр, что для Вас это стало второй стороной жизни.
Когда появятся др увлечения, сравнимые по силе с компьютерными играми, Ваш внутренний мир перепрограмируется на новую реальность.