Разговаривает через нос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Частый ларингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Ребенок проснулся утром и стал разговаривать через нос, сам нос дышит, соплей нет, темпиратуры нет, горло чистое. Были у лора она проблем не увидела. Сейчас стала замечать что он дышит ртом как будто носом тяжело дышать, но заложенности нет. И еще когда пьет у него стала вода выходить через нос.
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. Если жидкость во время питья попадает в нос, значит не срабатывает небная занавеска. Нужно обратиться к детскому неврологу.