Разъелась кисть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста я вчера на работе повредила руку. У меня разъелась кисть. Вчера очень сильно сжгла и кабудто как имела. Очень болит не могу сгибать. Доктор чем можно ее лечить. И может ли она гноится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-01 11:20
Здравствуйте Светлана!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции!
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Температура тела в норме?