Разъедание языка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Начал замечать что язык как будто разъедает, появились непонятные бугорки, трещины в самом языке. Происходит это уже около 3-ех месяцев, по началу думал пройдет, но не тут то было.
Ходил к врачам, говорят "Ничего такого нету, полоскайте рот ромашкой и т. п". Не думаю что это полезная информация.
Сам вопрос у меня такой: 1) Что это может быть? 2) Опасна ли это? 3) И может ли он восстановиться ну или могут ли ткани на языке восстанавливаться?
Спасибо за ранее, надеюсь на понимание!
Теги: трещина на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-02-20 10:49
Добрый день! Оно вас как-то беспокоит? (есть ли чувство жжения и т. п.)