Раздвоение личности у парня 19 лет

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: У него очень слабые кости и белок в глазах не белый а голубоватый.
Здравствуйте, у моего парня с которым встречаюсь уже 2 года я заметила уже как полгода у него происходят изменения то он любит меня и заботиться но в другое время он просто может послать меня когда я ему надоедаю и тд, в это время он как будто ненавидет меня но позже опять любит. Помогите пожалуйста разобраться в этом.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-04 08:12
Здравствуйте, Кристина!
Если парень так ведёт, это не значит, что у него раздвоение личности. По Вашему, получается, что все пары, которые в момент ссоры злые друг на друга, ругаются, а Ротом мирятся и продолжают любить друг друга имеют раздвоение личности. Все люди и можем м менять эмоции по отношению к человеку, к тому же есть люди, настроение которых меняется по трудно объяснимым причинам. Возможно, парень Ваш тоже имеет склонность периодически менять настроение по непонятным причина, а потом опять любящий и заботливый.
С уважением Елена.