Раздвоение личности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема заключается в том, что я перестала контролировать свои действия, абсолютно. Произошло это после стрессовой ситуации, не отдаю себе отчет в том что делаю, только спустя время понимаю о последствиях. Помимо этого пару дней назад начались слуховые галлюцинации. При общении с человеком, слышу то, что он говорил мне когда-то давно, при этом он мог в этот момент молчать. Иногда случается приступ паники и страх умереть при чем очень сильный. Помогите разобраться пожалуйста
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-04 21:49
Здравствуйте, Валерия! Подобные расстройства могут возникать после перенесенного стресса, эмоциональных потрясений. Вам следует обратиться на очный приём к врачу-психиатру. Определиться с диагнозом и тактикой лечения можно только при непосредственной беседе с доктором. Специалисту необходимо оценить полную клиническую картину, текущее состояние, собрать анамнестические сведения. Все это реально сделать только на очной консультации.