Раздвоение личности

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, меня звать Евгений! 33года. Женат 15лет. Всё началось девять лет назад. Как то супруга в интернете наткнулась на видео где пара играет в переодевания. Меняются ролями. И уговорила меня поиграть. Сперва мне было весело и как то интересно. Но как то все перерасло и я не могу без женской одежды. У меня гардероб состоит на 90% с женской одежды. Я начал удалять волосы на теле, всякие крема для увеличение груди(помпы). И ещё хуже: мне теперь просто необходимо переодеться и идти делать покупки. Я вжился в женскую роль. И когда я надеваю женскую одежду, крашусь, парик. Мне нравится отражения в зеркале. В зеркале я вижу симпатичную, стройную девушку с натуральной грудью второго размера. И так как в интиме присутствуют игрушки! Я не произвольно на улице смотрю ниже пояса мужчинам! И в голове кружат только одни мысли: какой у него член, и как бы мне сильно хотелось его по пробовать. Я не могу свои мысли направить в правильное направления. Что делать? Это болезнь?
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-27 18:17
Вероятно у вас проявился скрытый трансвестизм (сексуальное отклонение). Если это не мешает вашим отношениям-можно ничего неи предпринимать.