Раздваивается после операции

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, мне 42 года. Пол года назад сделал две операции на глаза замена хрусталиков. После операции стал лучше видеть но появилась другая проблема, раздваивается, особенно вечером, что создаёт очень большие неудобства и проблемы особенно когда за рулем. Врач прописал Пилокарпин на один месяц по описанию и характеристикам не вдохновляет! Что делать и как быть пройдет это со временем или нет! Огромное спасибо за ранее отвеченный вопрос.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-28 02:47
Добрый вечер! Приложите данные авторефрактометрии после операции, возможно разница в рефракции